О нас

DTPP logo 2 О нас
Торгово-промышленная палата (ТПП)в соответствии с Законом, — негосударственная неприбыльная самоуправляемая организация, на добровольных началах объединяющая юридических лиц и граждан, зарегистрированных как предприниматели, а также их объединения.

Днепропетровская торгово-промышленная палата объединяет предприятия, организации, фирмы различных форм собственности, содействует организации делового сотрудничества, участвуя тем самым в становлении многосторонней экономики региона, укреплении его авторитета.

Широкий спектр услуг ТПП нацелен на повышение конкурентоспособности региональных производителей, расширение возможностей выхода на национальный и мировой рынки, привлечение инвестиций. В их числе предоставление внешнеэкономических и правовых консультаций, штриховое кодирование, осуществление квалифицированных переводов, проведение экспертиз, сертификации и декларирования товаров, справочно-информационное обеспечение.

Мы делаем все, чтобы вы стабильнее и увереннее чувствовали себя в своем деле, могли правильно определить стратегию завтрашнего дня.

Уникальная организация с самой развлетленной сетью региональных палат и представительств по всей территории Украины и партнерами по всему миру!

На сегодня членами ТПП являются более  15 000 предприятий разных форм собственности, банков, научных учреждений. Главная задача палаты — содействие развитию прямых связей с зарубежными партнерами в области экономики, науки и торговли, поиск инвесторов и подготовка инвестиционных проектов и многое другое.

ТПП предоставляет широкий спектр профессиональных услуг для развития внешнеэкономической деятельности и регионального бизнеса.

ТПП поддерживает постоянные партнерские отношения с торгово-промышленными палатами стран по всему миру и аналогичными деловыми структурами.

Статус палаты прописан в Законе Украины от 02.12.1997 №671/97-ВР «О торгово-промышленных палатах в Укаине».

Если Ваша компания еще не стала членом нашего делового сообщества, - присоединяйтесь!

 


Торгово-промышленная палата Кривой Рог 2014